Блог дальневосточного Дикаря ;)

пятница, ноября 22, 2013

"Яблочный" приз

    Вчера получил приз с конкурса про танкистов, который от хабаровчан организовывала Анна, посол ЖЖ в нашем городе. Приз более чем приятный - iPad-mini !!!
    Это первая "яблочная" продукция в семье. До этого момента общались с различными системами и в последнее время плотно сидели на бюджетных андроидах.
    Открыли. Покопались в кнопочках. Зарегистрировались. Обновили систему. Еще поковырялись. Даже малого времени, проведенного с гаджетом, хватило на осознание того, что это андроид придумали для того, чтобы издеваться над людьми! Настолько тормознутым он оказался по сравнению с iOs.
    "Яблочко" очень удобный продукт. Простой, быстрый и с "матерой" батареей. В будущем обязательно приобретем что-нибудь еще.


7 комментариев:

  1. Ответы
    1. Это не реклама, а личное мнение :) Замечательная вещица.

      Удалить
  2. Ещё одним гугловодом меньше)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну пока еще гуглогаджетов дома хватает. Планшетик у супруги:)

      Удалить
  3. Странные выводы следуют из сравнения бюджетного планшета на андроиде и iPad mini. Это всё равно что сравнивать топовый мерседес и "копейку" с выводом, что мерседес лучше.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Выводы следуют из опыта пользования несколькими планшетами и рядом моделей телефонов на андроидах. Даже мелкий айпад мини их уделывает по производительности и потреблению энергии влет.

      Удалить
    2. Сашка Соколов25 ноября 2013 г. в 11:10

      Поддерживаю предыдущего оратора. Хочешь сравнить, надо взять модели хотя бы одного года и уровня. Да и вообще, андроид и IOS сравнивать нельзя. Это на самом деле, как сравнитьвать windows и linux. Это РАЗНЫЕ вещи. На разный уровень пользователя, запросы, программы и т.д.

      Удалить