Блог дальневосточного Дикаря ;)

суббота, марта 19, 2016

Кубок Гагарина: 19 кг серебра для широких масс

    Неординарное действие происходит в эти выходные в хабаровском торговом центре "Южный парк". На территории, которую обычно занимают тележки для продуктов, расположилась специальная зона, выполненная в виде хоккейной площадки. И центральное место на ней занимает Кубок Гагарина!


    Во-первых, это главный трофей континентальной хоккейной лиги. Во-вторых, ювелирное изделие, состоящие из 19 килограммов серебра 925-й пробы с частичной позолотой. Жаль, что трогать его категорически запрещается любому, кроме игроков в момент вручения приза. Даже люди, транспортирующие данный хоккейный трофей, имеют возможность брать его в специальных перчатках и обязательно вдвоем. По одному - ни-ни, низяяяя!




    Трогать нельзя, зато фотографироваться можно сколько угодно! Причем в выставочной зоне работает фотограф и можно не только запечатлеть себя рядом с Кубком, но и получить напечатанный снимок.


    Пришел с компанией - фотографируешься с компанией. Пришел один - фотографируешься один или с красавицами из группы поддержки хоккейного клуба "Амур".



    В этот субботний день случился момент, когда фотографов стало до жути много. Это набежала братия местных СМИ и блогеров, которых заботливо пригласила компания "Балтика". Именно этот бренд стал организатором приключений Кубка по России и возит его по городам, дабы жители страны могли воочию увидеть хоккейную реликвию. Дело это не дешевое и ответственное, но насколько? Об этом организаторы предпочли не распространяться. Военная тайна!




    Люди! Не сидите на месте! Сходите и посмотрите! Интересная вещь! У вас еще есть шанс! Кубок Гагарина будет находиться в торговом центре "Южный парк" 19 и 20 марта с 12:00 до 20:00 ч.


    ВНИМАНИЕ! К ювелирному изделию Владимира Майзеля, изготовившего Кубок, в промо-зону допускаются только совершеннолетние. Это не прихоть организаторов, а требование российского законодательства. Относитесь к происходящему с пониманием!

Комментариев нет:

Отправить комментарий