Блог дальневосточного Дикаря ;)

вторник, февраля 13, 2018

Вечер музыки, оскорблений и Выборов

    Неплохой вечер в информационном-развлекательном плане выдался.
    Во-первых, наконец-то руки дошли до установки на компьютер сервиса потокового аудио Spotify. Он широко известен в мире и даже мог с 2015 года появиться в России, но наши экономические встряски того времени заставили руководство компании отказаться от работы в нашей стране. Именно поэтому просто так зайти и пользоваться сервисом не получится. Мне пришлось прибегнуть к помощи "туннельного медведя", который виртуально "перетащил" российский дальневосточный городок на просторы Швеции. В итоге регистрация и установка прошли успешно.
    С первых минут использования понял - МОЁ! Удобно и интуитивно понятно. Обилие как иностранной музыки, так и российской. Бесплатно, да ещё и без рекламы, так как рекламодателей местных нет.


    Во-вторых, скачал и прочитал книгу Александра Невзорова "Искусство оскорблять".
    Как всегда в довольно циничной манере он проходится по различным темам нашей жизни, подминая и топча устои нынешнего мира, к которым все привыкли - от истории возникновения человечества до нынешнего времени.
    А какова правда на самом деле и стоить ли доверять всему, что написано? Это уже пусть думает каждый сам. Мне лично книга была интересна тем, как Невзоров работает с фактами и собственными умозаключениями, создавая в итоге "злую" публицистику, раскачивающую лодку повседневности и давая пинки направо и налево.

    В-третьих, ознакомился с программой, фактами жизни и деятельности одного из кандидатов будущих Выборов. Надо же знать, что нам в этот раз предлагает судьба - шанс на кардинальные изменения или продолжение нынешней политико-экономической ситуации?

Комментариев нет:

Отправить комментарий