Блог дальневосточного Дикаря ;)

среда, июля 10, 2013

Онлайн заказ пиццы в Хабаровске

    В Хабаровске состоялся запуск проекта от компании "100ловка" по онлайн-заказу и доставке пиццы населению города - "PiZZa есть!". В качестве рекламной акции хабаровским блоггерам и местным пользователям твиттера была предложена бесплатная дегустация продуктов компании.

Комплект: коробка с пиццей, пакет с сопутствующими мелочами, чек

    Для того, чтобы получить заветную коробку надо было ответить звонком на телефонный номер, который приходил в личном сообщении твиттера:
    "Добрый день! Мы открываем новую службу доставки "Пицца Есть!" Вы являетесь заметным и уважаемым жителем нашего города, и для нас важно предложить Вам попробовать нашу пиццу.
    Вы можете бесплатно выбрать любую понравившуюся Вам пиццу, и заказать доставку на любое удобное время. Для заказа Вам нужно лишь назвать свою фамилию и имя и Ваш заказ будет принят, и доставлен. Сделать заказ можно по телефону (4212) 45-55-77, познакомиться с ассортиментом вы можете на сайте http://www.pizzaest.ru . Заявки принимаем с 9.00 до 22.00. Всегда вам рады!"

    Отказаться от такой халявы? Да никогда! Набираю номер, делаю заказ на 13 часов, чтобы и супругу, которая придет к этому времени на обед, накормить и проверить пунктуальность доставки. Стоит отметить, что один и тот же вид пиццы может различаться тестом и размером. На выбор предлагается американский вариант (тесто пышное и толстое) и итальянский (тесто тонкое и более плотное), а размеры 30 и 40 см в диаметре.

Пиццу от жадности, да побольше, побольше!!!

    Выбрал от жадности итальянскую пиццу, да покрупнее. Стал ждать назначенного часа.
    Доставка очень порадовала! Агент прибыл в район и отзвонился вовремя, но из-за того, что четные и нечетные номера разделены площадью, которую ему пришлось объезжать, то опоздал на три минуты. С улыбкой на лице вручил пиццу и, пожелав приятного аппетита, умчался далее.
    На коробке красовался самый приятный чек, который только можно придумать - "Всего: 0.00". Красота!

Чек на заказ

    В бумажном пакете лежали необходимые для культурного поедания продукта вещи: нож, салфетки бумажные и влажные, зубочистки и в качестве сюрприза - магнит на холодильник. Мелочь, а приятно!

Содержимое бумажного пакета

    Внутри основной коробки красовалась и благоухала запахами сама виновница торжества. С голодухи набросились на неё вдвоем и ... не смогли съесть за раз. Оказалось очень сытно и вкусно.

Пицца "Фунги ди Порчини"

    На дне коробки обнаружился вкладыш, который гласил, что для нас готовил Руслан и делал это с любовью. Спасибо тебе, Руслан!

Изготовлено с любовью

    В целом понравилось и качеством приготовления, и доставкой. Обслуживание приятное и с улыбкой. Желаю, чтобы так и оставалось в дальнейшем, а не ограничивалось рамками отдельных акций.


    p.s. Отдельная благодарность Ольге Рысьевой за организацию данного мероприятия. Именно она принимала наши заказы и рассылала приглашения для тех, кто пожелал принять участие в акции. Спасибо!

Комментариев нет:

Отправить комментарий