Блог дальневосточного Дикаря ;)

воскресенье, августа 11, 2013

Смартфон Highscreen Explosion - хлам под внешним лоском.

    Наступила пора требующая покупки нового телефона. У меня есть старенький, который звонит и пишет смс, а захотелось смартфон с доступом в интернет.
    За топовыми моделями не гоняюсь, да и бюджет на покупку ограничен (есть дела посущественнее этих развлекалок). Потому стал вопрос:"Что ж купить?". Поползал по отзывам бюджетных моделей в сети. О всех моделях разговоры противоречивые. Ситуация с покупкой телефонов напомнила лотерею.
    Было принято решение придти в магазин и уже там смотреть наличие моделей и характеристики.    Пришли. Долго облизывали витрины и в конце концов выбор пал на Highscreen Explosion. Характеристиками он уделывал все телефоны своей категории, да и частично те, что выше него по цене.
    Счастье от покупки при начальном осмотре было огромное. Всё летает! Но это продолжалось ровно два с половиной часа. При работе с интернетом он начал греться, а потом выдал на экране сетку и ушел в перезагрузку, после которой вновь поморгал экраном и помер.


    Вот так и закончилось общение с российским брендом, торгующим телефонами китайской сборки. Теперь начнется общение с компанией DNS, в которой было куплено это чудо техники.

7 комментариев:

  1. Я себе в Таиланде купил "Самсунг Гелакси 3" - не могу нарадоваться! Интернет быстрый, качество фотосъемки и видео отличное! Рекомендую...

    ОтветитьУдалить
  2. Я хочу попробовать Филипс на андроиде, летает, батарея на неделю в отличии всех остальных...ил110

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. Наивный. Неделю если не включать и положить на полку.

      Я знаю что на день только хватит моего. Для дальних поездок всегда в запасе будет надежный старенький Самсунг с двухнедельной батареей:)

      Удалить
  4. Обменял сегодня на брендованную Сони Xperia J.
    Отличный аппарат.

    ОтветитьУдалить
  5. Уже год юзаю Соньку. Доволен ею, правда устаревает она. Через полгода надо будет что-то новое покупать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не :) Я телефоны до талого использую если они вкатывают. Да и ценовая категория такая, что носится с перепродажами и обменами, как это любят айфоноводы и самсунговоды топовых моделей, смысла не вижу абсолютно!

      Удалить