Блог дальневосточного Дикаря ;)

понедельник, сентября 22, 2014

Джонни. Повелитель двухколесных, двуногих и четвероногих

    Очередной еженедельный пост про домашних питомцев.
    На прошлой неделе Джонька учился делать вино и изучал лошадей, а на этой открыл для себя катание на велосипеде.


    "Меня насильно впихнули в рюкзак и затянули в районе шее веревку. На улице остались уши и голова. Потом повесили рюкзак на кривую железяку, которую люди называют рулем, и поехали. Болтало из стороны в сторону. Ветер развивал уши, мухи летели в глаза. Лапой не достать, а только моргать. Садюги!
    Первоначально терпел это безобразие, а потом стал бороться за лучшие и комфортные условия. Рвался на свободу не напрасно - сумел вытребовать себе место у хозяйки на спине и возможность вытаскивать лапку наружу.
    Уф! Этих людишек еще дрессировать и дрессировать!"


    Если кто-то думает, что в маленькой голове маленькие мысли, то он глубоко ошибается. Не каждый в возрасте годика сможет познать фэншуй и раскладывать игрушки по размеру от маленькой до большой при этом соблюдать направление с юга на север. Галилео такое и не снилось!



    "После таких усердных выкладок в пору пойти в монахи и познавать свой внутренний мир, да кто же будет кусать за лапу пуделя пока одна голова не останется? Хозяева точно не будут. Эх, придется оставаться и продолжить воспитание старшего брата".



Комментариев нет:

Отправить комментарий