Блог дальневосточного Дикаря ;)

вторник, июля 01, 2014

Трансформируемся

    Третьего дня занесло нас в кинотеатр на свежих "Трансформеров". Время провели хорошо, но всё равно иноземное творение оставило в данном случае неоднозначные впечатления.

    Что НЕ понравилось:
    - беспрерывные сопли главного героя по поводу отношений его дочери и парня. Уже после двадцатого возгласа - "Не трогай её! Убери руки. Она еще маленькая", - хочется подойти и дать мужику в морду ведром попкорна, чтобы не ныл. А он продолжает и продолжает..;
    - сильное  "очеловечивание" лиц и образов трансформеров. Боевой робот - это мощь грубого металла, украшенного для эффекта блестящими штучками. В этой серии у многих машин лица как у людей, что смотрится глупо;
    - время сеанса около трех часов... К концу фильма зад уже не знает куда примоститься на кресле, чтобы не ныл позвоночник.

    Что понравилось:
    - Музыка! Саундтрек у фильма классный!!!!
    - Бах-бабах! Все крушится и взрывается. В этом нет недостатка и на большом экране смотрится эффектно.

    В остальном... Обычный фильм по комиксам. Правда если первые части "Трансформеров" все равно смотришь периодически, то данный фильм к повторному просмотру не интересен. Придется подождать следующую часть (судя по завороту сюжета она будет обязательно ибо Мегатрон восстал из мертвых).


Комментариев нет:

Отправить комментарий