Блог дальневосточного Дикаря ;)

среда, июля 30, 2014

ДикариДВ. "От столицы до столицы". Путешествие начинается с идеи

Заправлены в планшеты
Космические карты,
И штурман уточняет
В последний раз маршрут.

   
    Путешествие всегда помогает вновь обрести себя, вырваться из привычного и устоявшегося быта. Совместное путешествие укрепляет семью и дает совместные впечатления. Нам будет и есть, что вспомнить. Мы можем показывать свои фотографии, а не чужие. Это классно!

    Пройдет еще несколько дней и рванем в очередное ежегодное семейное МЕГАпутешествие! В поездку, которая зависит только от собственных идей и огромного желания для их осуществления.
    В прошлом году это был автопробег на нашем маленьком "домике на колесах" от Хабаровска до "сердца" Байкала. В позапрошлом переправлялись на пароме через Татарский пролив и покоряли просторы Сахалина.
    В этот раз летим за 9000 км и будем бродить по западной части страны. Пешком стирать ноги по тамошним городам и весям. Для нас они незнакомы и диковинны.
    Эпопею с покупкой авиабилетов основного перелета из дальневосточной столицы в Москву и обратно мы уже одолели. Проштудировали Интернет и собрали информацию о достопримечательностях и местах желаемого посещения.
    Осталось самое ненавистное - ожидание! В душе и теле такое состояние, когда стоишь одной ногой в прошлом, второй - в будущем, а в середине, т.е. в настоящем, пока болтаешься как хрен.

Комментариев нет:

Отправить комментарий