Блог дальневосточного Дикаря ;)

воскресенье, марта 22, 2015

Программные вкусности: Momentum заменяет ежедневник

    Внимание! Данный пост будет полезен только тем, кто пользуется браузером Chrome!

    Все знают, что при открытии нового окна на экране мы видим стандартное окошко со строкой поиска и несколькими закладками. Momentum - это плагин для Chrome, который при открытии новой страницы показывает фотографию красивого пейзажа. Картинка меняется ежедневно. Главная же фишка в том, что сюда можно добавлять список задач и ОДНО главное дело дня! А также массу "вкусностей" в виде своих закладок. Интерфейс плагина английский, но очень простой и понятный.
    При первом запуске система попросит ввести имя, email и пароль. После этого определит ваше местоположение, время и поприветствует нового владельца.
    Главное дело дня вводится в центральной строке. Все мелкие задачи добавляются кнопкой "Todo" в правом нижнем углу экрана. Свои закладки можно добавить в левом верхнем углу. Там же расположилась строка поиска. Для наглядности привожу скриншот своего экрана с пометками.


    Для того, кто часто пользуется браузером в течении дня этот плагин очень удобен и легко заменяет ежедневник - открыл новую страничку и список задач перед глазами.
    Рекомендую! Ссылка на плагин: Momentum.

Комментариев нет:

Отправить комментарий