Блог дальневосточного Дикаря ;)

понедельник, марта 09, 2015

В плену иллюзий!!!

    Ура! Добрались! До мира иллюзий и обмана. Туда, где мозг понимает, что тебя пытаются надуть и исковеркать реальность до неузнаваемости. Но при этом ты становишься счастливее и впитываешь от всего происходящего массу позитива.

8 марта закончилось!!!!!!

    Прелесть аттракциона "Иллюзион", что расположился на 4 этаже развлекательного центра "Арлекин", в том, что это недорого (200 руб. с носа), без лимита по времени и забавляет как детей, так и взрослых.
    Мы с Леной как зашли, так и начали дурачиться. То здесь покривляемся, то там попрыгаем. Единственным минусом, который подкосил наши организмы, стали три метра дорожки. Обычная прямая тропинка, но вокруг крутиться барабан с лампочками. Через пару шагов мозг начинает шалить, тело пытается завалиться в сторону. Любая лишняя секунда увеличивает шанс вызова тошнотного рефлекса. Адское место!
    Далее попадаешь в перевернутую квартиру. Без фотоаппарата здесь делать нечего! Только фотографии могут показать всю реальность происходящего!

Какая накачанная у меня шея!!!!

Нюхнула цветочки и в теле такая легкость образовалась!!

Ау!!! Где сантехник???
 

Модель интерьером не испортить!!!


    В комнате есть тайный шкаф, войдя в который попадаешь в Зазеркалье. В нем разрешено ходить только в одноразовых перчатках, которые выдают на входе. Иначе все зеркала были бы уже заляпаны отпечатками рук посетителей.
    Если включить соображалку, то расположение проходов и зеркал вычисляется, но это немного снижает уровень кайфа. На капельку! Но в поисках выхода в любом случае приходится поблуждать по хитросплетениям коридоров.

Долой фотошопы! Да здравствуют зеркала!

В этом мире не всегда понятно, где ты, а где твоё отражение

    На выходе есть еще несколько зон для фотографирования. Обычных "обманок", которые так веселят, что улыбка потом долго не сходит с лица.

Сейчас упаду!!!!!!!!!!!!!

Свободу попугаю!!!!!!

- Что у Вас сегодня в меню?
- Фрукты и башка очередного посетителя.

Девочка в клеточках

Ну и зачем ходить в спортзал? Раз, два и мощь!!
 
    Нам Очень понравилось! Просто, задорно, с улыбкой! Приходите компанией и Обязательно с фотоаппаратом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий