Блог дальневосточного Дикаря ;)

четверг, июля 07, 2016

Хабаровчане! Вперед за вкусной рыбой!

    Кто любит вкусный балычок из рыбы различных видов копчения или другую аналогичную продукцию? Да подавляющее большинство населения! И вот стоишь у прилавка на рынке или в магазине и гадаешь - старая или свежая, подкрашенная или натуральная? А если и покупаешь, то стараешься это делать в проверенных местах.
    А теперь открою секрет! В Хабаровске подавляющее большинство данной продукции попадает на прилавки из цехов фирмы "ДВ Ареал", находящейся по адресу пер. Алеутский,27. Чтобы туда добраться, надо пропрыгать на машине по грунтовке и разбитой асфальтовой дороге частного сектора и промзоны. И в конце упереться носом в пошарпанную дверь, за которой стоит устойчивый запах соленой рыбы.


    За входной дверью справа находится маленький офис, где вам предложат каталог с фотографиями свежей продукции, цены которой заставят удивиться любого. Уж очень сильно они отличаются от магазинных в приятную сторону уменьшения.
    Можно купить всё, что угодно и в любом количестве. Хоть одну штучку или баночку, хоть сто. Здесь же всё упакуют в вакуумную упаковку по вашему желанию.
    Примеры вкусняшек смотрите на сайте компании.


    Сегодня заехали туда за парой рыбок, а нахапали два больших пакета. И копченую боковину кеты, и салат из морской капусты, и рыбный рулет, и пресервы. Всё очень вкусное, свежее и дешевое!
    Рекомендуем к посещению!

   p.s. Материал создан на основе личных наблюдений и не является проплаченой рекламой. Пользуйтесь информацией безвозмездно! Приятного аппетита!

Комментариев нет:

Отправить комментарий