Блог дальневосточного Дикаря ;)

среда, октября 12, 2016

Пивоваренная компания "Балтика". И вновь по пивку!!!

    В ближайшую субботу состоится "Oktober Beer Festival - 2016", который традиционно проводит пивоваренная компания "Балтика". Организаторы обещают участникам виртуальное путешествие по крупнейшим европейским пивным фестивалям - "Пивной Евротур" с элементами квеста. Планируется масса сюрпризов, яркие фотозоны, мини-лекция и конечно же так любимая посетителями дегустация многочисленных сортов продукции завода. Здесь каждый найдет пиво на свой вкус, а также пообщается в веселой компании за кружечкой пенного напитка.
    Для любителей фотографировать отдельная информация! Фотографировать можно ВСЁ и желательно выкладывать в соцсети свои снимки с хештегом #visitbaltika. За самую популярную фотографию автор получит специальный приз от компании "Балтика".

    
    Чтобы попасть на "Пивной Евротур" необходимо записаться на сайте www.baltika.ru (для хабаровчан более точная ссылка здесь) или по телефону горячей линии 8-800-333-33-03 (звонок по России бесплатный). За более подробной информацией просьба обращаться к Надежде Комаровой - (4212) 41-15-60, komarova_nv@baltika.com.
    Экскурсия на завод возможна только для совершеннолетних лиц.
    ВНИМАНИЕ! Это особенно актуально для тех, кто уже неоднократно посещал завод и отправление автобусов ранее происходило с Комсомольской площади. 15 октября автобусы компании "Балтика" будут курсировать от автовокзала (район АЗС) в 11-30ч. и 14-30ч.

А ты придешь на "Oktober Beer Festival - 2016" ???

Комментариев нет:

Отправить комментарий