Блог дальневосточного Дикаря ;)

понедельник, апреля 09, 2012

"Стоячие" носки.

    - Как же "стоят" носки????


     - Как приклеили, так и "стоят" :)


    p.s. Работая на стройке, так иногда баловались друг над другом члены нашей бригады :)

3 комментария:

  1. Желание сэкономить при возведении дома не всегда принимается на финишной прямой. Из чего строить – зависит от финансовых возможностей и личных предпочтений. Поэтому минимальный порог затрат будущий хозяин определяет с учетом современных цен на материалы и работы. Важно помнить, что каркас здания должен быть прочным и мог выдерживать достаточно большие нагрузки при разных погодных условиях cyberportal. Помимо внешней отделки дома, средства также потребуются на внутреннюю отделку и благоустройство.

    ОтветитьУдалить
  2. Далее потребуется отыграть вагер и исключить выигрыш. Игрокам без навыка крупно подфартило, есть получить 10-ки даров за 1 регистрацию бездепозитный бонус игровые автоматы регистрацию. Если не смогли получить Бездепозитный бонус, не беспокойтесь. Обратитесь в онлайн чат, оператор поможет историю.

    ОтветитьУдалить
  3. Обычно на репутациею сайты водят ссылки разных обликов закупить ссылки для продвижения сайта. Хороший симптом, случае url цитируют столько в статьях, но и в извещеньях в соцсетях, на форумах, и площадках, где пользователи разделяются навыком и нужной информацией.

    ОтветитьУдалить