Блог дальневосточного Дикаря ;)

суббота, апреля 20, 2013

Брежнева для победителей

    Вот поперло! Позавчера получил сюрприз от "Ростелекома", а вчера, благодаря победе Леночке в конкурсе от Саши Головко и клуба "Небо",  побывали на концерте Веры Брежневой.
    Спасибо организаторам!

Вера Брежнева в "Небе"

    Ну, а теперь поведаю о "безобразиях", которые проходили на мероприятии.
    Начало, намеченное на полночь, как всегда задержали на полчаса. Это уже стало традицией и поводом для того, чтобы пропустить парочку алкогольных коктейлей. Как только стаканы опустели, раздались фанфары и под лучи софитов вышла Вера Брежнева вышли телеведущие программы "Утреннее ВОТЧТО" Мария Егорова и Иван Вербицкий. Задача их была проста: расшевелить народ конкурсами и провести рекламную акцию. И они это сделали блестяще! Плюс к этому очень повезло с участниками, которые рвались на сцену.



    Участница второго конкурса "порвала" зал. Подвыпившая Таня с Индустриального на протяжении всего действия стягивала с себя и без того прозрачные одежды. При словах ведущего, что существует Youtube, в зале мгновенно возник лес рук с телефонами, снимавшими всё это.
    Конкурс, кстати, был "на одевание". Участники сооружали дизайнерский наряд из целлофановых пакетов и тут победа была не у самых смешных.







    Основным призом стала путевка на Бали, которая досталась участнице сумевшей за минуту вспомнить и написать на листке десять названий песен Брежневой. Я в этой ситуации вспомнил всего одно.


    И вот на сцене тот человек, ради которого клуб распух от количества зрителей. Вера со своим коллективом хорошо отвели концерт. Были отдельные претензии по звуку и сомнения по части музыкальных "плюсов" и "минусов", но на это смотрелось сквозь пальцы. Всё таки то, что моя работа связана как раз с работой на сцене, не дает полностью расслабиться и не обращать на подобные мелочи внимания.
    Ниже десяток фото с концерта и еще пара умозаключений.











    В процессе мероприятия понял то, что является самым страшным проклятием для фотографов, снимающих такие концерты. Это не специфический и часто неудобный свет. Это не ограниченность пространства полностью заполненного сценой. Это - ТЕЛЕФОНЫ! Это руки с телефонами, которые вечно лезут в кадр.

    p.s. В целом вечер прошел позитивно, но вышли с концерта и поняли, что подобное "клубное" хоть и позволяет увидеть исполнителя, но утомляет. Видать повзрослели или просто музыка не нашего формата.

10 комментариев:

  1. Спасибо за отчет :) Лишний раз убедилась, что не зря я забила... Точно я потихоньку вырастаю из этого всего.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да в твоем случае это уже должно ТАКУЮ оскомину набить, что мама не горюй.
      А знаешь, что мне более всего понравилось из твоих записей за все время?:)

      Удалить
    2. ИИИИ? ))) *стремно, что не приходят на мыло ответы с твоего бложика, приходится заходить, чтобы поглядеть*

      Удалить
    3. Я не знаю как это настроить. Надо другую систему комментариев тогда делать наверное.

      А запись та не про концерты, а про отдых домашний на квадроциклах:) Вот это точно Моё!

      Удалить
    4. Ага, было такое :) потеплеет, приезжайте на Дельфин на квалрах катцо )

      Удалить
    5. нет у блоггера другой системы комментов, сам искал. чтобы ответы на мыло приходили надо самому жамкать внизу "подписаться по электронной почте". Не жамкнешь - ничего не придёт

      Удалить
    6. Аня! Читай, что Леша говорит!!!:)

      Удалить
    7. она не сможет. если не зайдёт

      Удалить