Блог дальневосточного Дикаря ;)

воскресенье, апреля 14, 2013

Бездомные игрушки

    Подъезжая к 19 км трассы М60 можно наблюдать голосующих на обочине зверей. Плюшевых зверей. Медведь под охраной двух синюшных собак пытается уехать к морю.
    Кто их выложил сюда и с какой целью неизвестно.



    Можно много говорить, что мы выросли и делать важную физиономию, но все мы родом из детства. Оно течет в наших венах и его не вырвать никакими клещами. Может быть от этого мы любим мягкие игрушки. Даже если их нет рядом.

11 комментариев:

  1. Игрушки , особенно собачки совсем новые кажись.

    ОтветитьУдалить
  2. ??? Грязные разве? Я вообще на них не вижу грязи. Погода сухая и ещё не успели запачкаться. А после того как пройдёт дождик, то уже конечно вид у них поменяется. Их машины забрызгают из луж грязной водой и в таком виде их наверное уже никто не подберёт. Так и будут лежать там десятилетиями пока не сгниют, ведь дворник там не убирает наверное...

    ОтветитьУдалить
  3. Может кто то так порчу наводит и болезни ребёнка переводит на того кто будет ими играть... Народ сейчас разный.

    ОтветитьУдалить
  4. О,й так хочется думать что они попадут в хорошие руки!

    ОтветитьУдалить
  5. Это было год назад, смотрите на дату публикации :)
    Игрушки "уехали" куда-то в тот же день. Когда возвращался с дачи их уже на обочине не было:)

    ОтветитьУдалить
  6. Ура! А я уже за них переживал хорошо что всё так хорошо обошлось!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивые фотки у вас и результат позитивный, ну то что их забрали! А то я как вижу на помойке когда прохожу мимо каких то зверушек, так и думаю хоть бы их там не кто не обидел и подобрал в хорошие руки. Особенно переживаю если игрушка уже старая или запачканная и порванная что её не захотят подбирать.А тут ещё в инете нашёл по этой теме вот что и совсем расстроился что бывает же так... http://portamur.ru/blogs/pavlov/pro-mishku.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хвалится таким сжиганием такая тупость..
      Мы часто возле помойки находим раритеты - игрушки, вещи и т.д. Целые. На работе в машинку кидаем, постираем и в декорации. Механизмы часто в починку. Многое в дело идет.

      Удалить
    2. Согласен 100%, хорошо что есть такие люди как вы! Дай вам Бог здоровья! А на разных психов поджигателей не обращайте внимания по ним псих больница плачет однозначно. Я вот ещё соберусь с мыслями да понаписываю ему (поджигателю) матюков разных и ругательств в его адрес, в его блог чтоб знал как над зверушками издеваться.

      Удалить