Блог дальневосточного Дикаря ;)

суббота, марта 08, 2014

Женский день под визг тормозов

    8 марта. День когда начинает болеть голова в попытках придумать какую хрень безделушку купить и вручить вместе с цветами. В этот раз взял и отошел от вещевых подарков, а подарил своим девочкам впечатления. Привел их в Xtreme центр, усадил в карты и сказал -"Поехали!!!".


    Если кто-то думает, что женщинам такое не нравится, то он глубоко заблуждается. Даже не умеющая водить на очередном кругу перестает путать педали тормоза и газа. Скорости повышаются и через некоторое время они уже носятся по треку, визжат тормозами, уходят в развороты на 180 градусов. После гонки выпадают из-за руля довольные и раскрасневшиеся от адреналина.


    После заезда выдают распечатку результатов заезда. На ней фиксируется время прохождения кругов. Плюс к этому у каждого остается подшлемник, который можно будет использовать при дальнейших посещениях.


    Поздравляем с праздником и призываем вкладывать средства во впечатления!!!

3 комментария:

  1. Ответы
    1. Остановка "Мелькомбинат" на Краснореченской. За Супергудом. Там огромная реклама через дорогу. Там целый центр с картингом, лазертагом и прочими игровыми автоматами. Ценники от 300 - 500 руб. за заезд\игру с человека.

      Удалить
    2. Спасибо, не знал... в той стороне редко езжу да и рекламы нигде не видел )))

      Удалить