Блог дальневосточного Дикаря ;)

четверг, марта 13, 2014

Китайская еда в коробочках

    - А знаешь, - вещал сегодня Мишка, - мы с женой распробовали еду в коробочках.
    - Чего???
    - Ну продают китайскую еду на вынос. Фирма "Chin-chin". В Южном на Первом кольце ларек поставили. Вкусно и недорого. Есть свой сайт с заказами.
    Полез смотреть в сети. Сайт действительно есть - http://chin-chin27.ru/. Цены обычные. Меню тоже. Захотелось при случае попробовать, а он взял и тут этим же вечером случился.
    Срочно потребовалось ехать в Южный микрорайон и выпали с Леной из автобуса как раз напротив павильона. Внешний вид аккуратный. Толкнули дверь и вошли. Внутри тоже аккуратно, чисто и нет запаха из кухни. Даже не поверили, что это действительно нужное место.



    Заказанную еду в основном берут на вынос, но для тех, кто не спешит, сделана стойка со стульями. Мы решили, что дела подождут и присели за стойку у окна, за которым простирались "красоты" остановки и автодвижения по ул.Суворова. Это еще более напомнило ранее виденное в китайских кафе за границей.


    Заказ ждали недолго. За три сотни рублей нам выдали две коробочки. Внушительного веса и с горячим содержимым внутри. Плюс палочки, салфетки, зубочистки и рекламу.


    Признаюсь честно, было вкусно и сытно, но съесть мы свои коробочки до конца не смогли. Немного на донышках осталось.
    В целом остались довольны, но, по моему мнению, эту еду надо есть сразу после приготовления и на длительную доставку она не предназначена. Такова уж специфика всей китайской еды: пока свежее и горячее - вкусно, остыло - фигня полная.
    Сей общепит к посещению рекомендую.

    До новых встреч и приятного аппетита!

Комментариев нет:

Отправить комментарий