Блог дальневосточного Дикаря ;)

суббота, марта 22, 2014

Ebay наступает на семейный бюджет

    Начали потихоньку привыкать к ebey. Народ им усиленно и давно пользовался, но нам он был фиолетов, параллелен и перпендикулярен. Поход в местные магазины за чехлом для планшета изменил наше отношение к данному онлайн-ресурсу. То, что в магазине стоит от тысячи и выше смогли с легкостью купить в пять раз дешевле и с бесплатной доставкой.    
    После заказа потерпели полтора месяца на то, чтобы дать Почте России выполнить свою работу. Посылочки начали приходить с регулярным постоянством.


    Из разных безделушек особо понравился удобством чехол для планшета. У него оказалась встроена какая-то фиговина, которая заставляет аппарат просыпаться при открытии крышки. Прикольно.


    С некоторых пор подсел на аукционы, но пока купить что-то по адекватной цене не получается. Вечно влезет на последних минутах какой-нибудь идиот и завысит цену так, что проще купить без торгов сразу, еще и дешевле выйдет. Ничего, прорвемся:)
 
    p.s. Главное держать голову в разуме, а банковскую карточку подальше!!!

3 комментария:

  1. в чехол ничего не встроено. А в айпад - встроено))) Это айпада функция, а не чехла. Вообще подобные вещи лучше покупать на ТаоБао или АлиЭкспресс - и дешевле и доставка быстрее. Ибэй хорош для вещей дороже 1000 р - там разница с местной ценой очень существенна.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Чегой то не встроено? Самый простой магнитный датчик. А в чехле вшит магнит))

      Удалить