Блог дальневосточного Дикаря ;)

воскресенье, марта 23, 2014

Пицца для блоггеров

    Недавно получил послание по одной из соцсетей. Много букв, но смысл в том, что друзья приглашают на открытие пиццерии "PiZZa есть". Условия стандартные - общение, халявная еда дегустация, ну и что-нибудь написать в отзывах (если понравится, ну или не понравится).


    На халяву блогеры падки и потому к назначенному времени большинство уже не только восседало за столами, но и закидывало в утробу кусок за куском.


    Небольшое опоздание на "вводную лекцию" не позволило послушать всей презентации. Из услышанного было ухвачено мозгом то, что:
    - курить нельзя,
    - алкоголь крепче пива не продается,
    - заказы оформлять и забирать самим у стойки (приглашают когда продукт готов),
    - планируется расширять сеть пиццерий,
    - служба доставки может быть пересядет на мокики...
    Принесли пиццу, потом еще одну, еще... В общем, за чавканием и бурным общением между старыми знакомыми все уже и позабыли зачем пришли.


    Теперь немного "Что? Где? Когда?".
    Первая пиццерия компании расположилась на Яшина, 40. В помещении ярко, расцветка веселенькая. Стены увешаны разноплановыми картинками. Стиля не понял, но разглядывать можно долго.



    Вдоль стен располагаются уютные мягкие диванчики. Остальные посетители мнут зады о пластиковые стулья. Отсутствие гардероба или вешалок создает неудобство. Не знаешь куда приткнуть куртку. Вариант один - вешать на спинку стула.


    Что ОЧЕНЬ понравилось, так это наличие детского уголка. Кубики, игрушки, качалка, а самое неожиданное - коробка с мелками. Бери любой и малюй на стене. Классненько!


    Нас просили ругать, искать недостатки, но нам было некогда. Ели и пили. Причем разнопланово и вкусно.



    Скажу честно, при всем позитиве, которое доставляет заведение, вряд ли туда попаду еще раз (только если случай забросит). Далекое расположение от основных улиц и остановок, плюс на другом конце города от места проживания и работы, исключает его из мест посещения. Потому хочется надеяться, что филиал появится и в Южном. Для тех же, кто живет в окружающем районе это довольно удобное место для посещения.
    Спасибо за приглашение! Процветания и расширения!

    p.s. Сотрудники пиццерии! Улыбайтесь клиентам! А то у Вас вид измученных и забитых. Пусть даже будет так, но профессиональная улыбка не должна сходить с лица.

Комментариев нет:

Отправить комментарий