Блог дальневосточного Дикаря ;)

суббота, сентября 27, 2014

Кубок России по хоккею с мячом. "Ска-Нефтяник" разгромил "Кузбасс" - 11:1

    Первая игра хабаровского клуба "Ска-Нефтяник" на Кубке России стала подарком для местных болельщиков. Команда играла расковано, весело и задорно. Голы на любой вкус радовали глаз и не давали зрителям замерзнуть на трибунах, ведь многие пришли с улицы в том, в чем были. В рубашках, в футболках, в сланцах и босоножках! А на арене изо рта валил пар!


    Соперником выступил кемеровский "Кузбасс". Это совсем не та команда, которую мы привыкли видеть. Лидеры команды остались дома, а на Кубок приехал выступать молодежный состав команды. Наверное именно это и послужило тому, что результат матча был предсказуем.


    Если до перерыва соперники еще держались и даже забили ответный мяч, то после отдыха игра шла в одни ворота. Зрители, что сели за воротами "Кузбасса" смогли больше всех насладиться великолепием голов.



    Итоговый счет перевалил за десятку и высветился на табло интересным сочетанием цифр - 11:1 !!!



    Зрителей на данный матч собралось более трех с половиной тысяч человек. Для буднего теплого дня это очень даже прилично. Впереди игры в выходные дни. Там посещаемость должна быть еще выше. Да и матчи предстоят уже более серьезные. Уже завтра битва с "Уральским трубником". Тут уже счет не будет таким "звездным".


    Кстати, очень хочется выразить слова благодарности за конкурс, который проводился в Instagramm от лица @bandyvm2015. Благодаря ему в кармане оказался пригласительный на любой матч с участием "Ска-Нефтяник".



2 комментария:

  1. У меня такие же есть. И побольше чем у тебя)) Завтра идешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Значит мне один отдашь:) Будет поровну:)
      Я на начало наверное немного опоздаю. После концерта, который начинается в три часа надо аппаратуру потом еще в центр увезти. Если быстро получится, то может и не опоздаю.

      Удалить