Блог дальневосточного Дикаря ;)

четверг, июня 11, 2020

Мотобудни. Были пиратами, а стали индейцами

    Ровно год назад состоялась первая костюмированная тусовка хабаровской группы, занимающаяся мотоджимханой. Тогда участники слезли со своих "железных коней", нарядились пиратами, с удовольствием искали клад с "золотом" и веселились.


    В этот раз тематика изменилась. Все превратились в ковбоев и индейцев. Смысл и содержание мероприятия остались прежними - только отдых, только смех, только игры! Всё это под испитие десятков литров "огненной воды", выкуривание сотен трубок мира и поедание мяса бизонов, которые ранее тысячами паслись в бескрайних прериях.


    Число участников в этом году увеличилось и радовало то, что в действии приняли активное участие байкеры с других регионов. Кому то для этого пришлось проехать всего полторы сотни километров из столицы дальневосточных евреев, а кто-то преодолел более тысячи километров и привёз с собою забайкальский задор! Друзья из Могочи, вы крутые!


    Было очень круто! Хотите поделиться видеороликом и показать всем атмосферу праздника! Но предупреждаем, видео не для детей и имеет ограничение по возрасту. "18+"!!!  В ролике много матов, присутствуют сцены табакокурения и употребления спиртных, а также драки. Ведь какой же вестерн без хорошей потасовки в салуне?


Комментариев нет:

Отправить комментарий