Блог дальневосточного Дикаря ;)

понедельник, марта 05, 2012

Выборы. Посмеялись и выживаем дальше.

   5 марта. Прошли Выборы. Можно радоваться, возмущаться, орать, кричать, прыгать от всеобщей вакханалии. А можно... просто выключить телевизор, не лезть в интернет.
   Ждали сказку?? Не смешите!
   В рамках предлагаемых Властной Элитой российским гражданам политических схем ("выборов" и т.п.) разумеется никакая (принципиальная) смена власти НЕВОЗМОЖНА. Власть не желает быть отстраненной и замененной, а т.к. в ее руках абсолютно все механизмы, то и смена власти против ее воли исключена.
   Отстранить власть можно, только выйдя за установленные режимом рамки. Если угодно называть эти процессы революцией - называйте, воля ваша. Но иначе - никак.
   Кстати, а Вы заметили ранее как грамотно на растерзание толпе была придумана партия "Единая Россия"? Она вообще ни причем - это декоративная псевдоорганизация, не имеющая сама по себе никакой силы и никакой власти, это всего лишь Инструмент Власти!

   НИЧЕГО не изменилось! Природа, дом, погода, люди. Всё живёт и выживает дальше.
   Да и тема Выборов будет актуальна еще... пару дней! Грамотно выбранная дата переключит население страны на 8 марта, на суету о подарках и застольях...
 

3 комментария:

  1. Ну ещё же митинги оппозиции, обжалование результатов, не приведи Господь, второй тур.
    А дальше — болотная тишь да гладь на 6 лет.
    А со всем остальным высказанным согласен на 146%

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Митинги нужны для СМИ и блогеров :) Чтобы меньше думали, а побольше "освещали"

      Удалить
  2. Я думаю что если митинги и будут, то вялые.

    ОтветитьУдалить