Блог дальневосточного Дикаря ;)

суббота, марта 10, 2012

Угги. Конец ужаса.

   Наконец-то заканчивается время угг. Время этого позора на женских ногах. Пусть они и теплые, но когда женское население носится по магазинам в поисках вещей, чтобы сделать себя красивее, а сами ходят в этом убожестве, то это вне понимания разума.
   Единицы женщин носят их нормально, а то так это делают остальные не поддается никакой критике. Пятка уезжает влево и вправо, сход-развал такой, что ноги колесом. Когда угги велики, то заламываются. Если есть торчит косточка на ноге, то она видна. И объясните мне, почему когда стоите в них поставив ноги вместе, то подошва торчит наружу? Ещё и вечно грязные и оттоптанные. Явно не для поездок в общественном транспорте обувка.
   Сейчас их распродают за копейки, за их реальную цену. Для того, чтобы скататься на природу или сходить вынести мусор на улицу в самый раз.

9 комментариев:

  1. "сход-развал"
    хаха это вообще :D
    да.. ходили бы в сапогах,например. но угги..кошмар.

    ОтветитьУдалить
  2. на самом деле настоящих UGG в Хабаровске нет, поэтому вам и не нравится то что вы видите (хотя мне и настоящие не очень нравится)Настоящие UGGи стоят около 8 тыщ и очень отличаются по качеству от этого китайского дерьма,которым у нас забиты рынки. И вед народ покупает!!!! у настоящих ничего никуда не уезжает и не торчит Это качественная красивая австралийская обувь: http://www.uggaustralia.com/new-boots/women-new-arrivals,default,sc.html

    ОтветитьУдалить
  3. А я не понимаю, чего все так истерят с этими уггами. У меня две пары - не такие, как на фото, а дутые лаковые. Не вижу в них ужаса - зато ходить по снежным завалам не впример удобней, чем в сапогах на каблуках

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. За всё время видел пару-тройку раз когда это выглядело как обувь и воспринималось нормально. В остальнох случаях - мгновенно растоптанное убожество волочащееся практически отдельно от ног.

      Удалить
  4. развели уггофобию..

    ОтветитьУдалить
  5. Вторую зиму высекаю в "прощай молодости" и не жужжу. А угги эти - УГ какое-то.

    То ли дело посконные: http://fockeach.blogspot.com/2011/03/blog-post_7235.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. "Прощай молодость" не угги. И так не растаптываются.

      Удалить
    2. А я в УГ и не хожу.
      И тебя в них не видел!!!

      Удалить