Блог дальневосточного Дикаря ;)

среда, марта 14, 2012

День пассажира.

   Просматривая блог Андрея Свинчукова, я наткнулся на сделанную им фотографию.
   Ба! Знакомые всё лица! На стуле в центре кадра взгромоздился друг Ромка (#GoodWin#).
 
   Кратко о событии.
   Уже не в первый раз пассажиры и посетители железнодорожного вокзала ст.Хабаровск-I имели возможность лично пообщаться и задать интересующие вопросы представителям пассажирского комплекса Дальневосточной железной дороги, предприятий, занимающихся организацией пассажирского движения в дальнем и пригородном сообщении.


   Целью акции является улучшение качества организации пассажирских перевозок, работы железнодорожных вокзалов, обслуживания пассажиров. Наиболее часто задаваемыми вопросами стали реконструкция пассажирского подземного перехода на станции Хабаровск-1, а также скидки, предоставляемые Федеральной пассажирской компанией на поезда дальнего следования.
   В летний период вопросы были немного другие. Они в основном касались организации пригородного движения – расписания электричек, возможности изменений в перечне станций, где делаются остановки и т.д. Посетители «общественной приемной» также интересовались организацией питания на вокзале, а транзитные пассажиры высказывались по поводу неудобства в стыковке некоторых проходящих через Хабаровск поездов дальнего следования.

Ссылки на мероприятия:
  - от 2 марта 2012г. 
  - от 4 июня 2011г.
  и даже 1 июня 2007г.

Комментариев нет:

Отправить комментарий