Блог дальневосточного Дикаря ;)

четверг, марта 08, 2012

Ска-Нефтяник. Победа под снегом.

Чем можно развлечь женщину 8 марта? Магазинами, барами, ресторанами? Неа!! Хоккеем с мячом!! :)
   Сегодня был ответственный матч. Хабаровский "Ска - Нефтяник" должен был выиграть "Водник" из Архангельска для выхода в 1/4 финала суперлиги. И это удалось, со счётом 4:1 !!! УРА!!!
   Матч проходил в сложных погодных условиях. Первую половину встречи хоккеистов засыпало снегом. Пасы по низу были просто невозможны из-за ежеминутно увеличивающихся сугробов. Вместо клюшек впору было выдавать лопаты. Но родное поле и родная непогода помогли уйти на перерыв со счётом 2:0.
   Потом снег стих. Второй период прошёл уже по льду, а не по заснеженной равнине. Это уже был совсем другой хоккей. Более сумбурный. Причём у обеих команд. "Ска-Нефтяник" выстоял и даже увеличил счёт. Победа!!!
   Теперь ждём встречи с "Енисеем" 11 марта. Глядишь и на медальки замахнёмся, если тупить не станем.