Блог дальневосточного Дикаря ;)

воскресенье, сентября 01, 2013

Время сильных личностей прошло

    В последний день августа закончилась эпоха правления Виктора Ивановича Ишаева на Дальнем Востоке. В своем выступлении ВВП объявил о смещении его со всех постов.
    В соцсетях сразу пошла волна активности. Кто-то сожалел, кто-то радовался, но безучастных не было. Причины смены руководителей озвучивались различные, но меньше всего мне хочется сейчас об этом говорить.
    Я считаю нужным поблагодарить этого человека за его труд и вклад в жизнь Дальнего Востока и Хабаровска! Вместе с ним ушло время сильных личностей. Время тех, кого уважали и боялись.


    p.s. Мы еще не знаем на сколько расцветет или будет разворован регион при новой власти, но перемены будут глобальные. По большому счету, данная отставка и смывающее всё наводнение нарушили понятие "Наш дом - Дальний Восток". Теперь везде москали, а это хуже китайцев. 

8 комментариев:

  1. а чем тебе плохи китайцы-то???? вот узбеки....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. По СМИ упоминалось, что виноваты во всем китайцы. Это специальное наводнение для переноса границы по Амуру :)

      Удалить
  2. тихая аккупация россии китаем... узбеков тоже сюда тонна завозят, дабы увеличить численность населения ДВ. И ИМ неважно за счет кого они увеличивают численность "россиян".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Также у нас отчитываются о повышении рождаемости в городе. На одну местную женщину приходится десяток узбечек, таджичек и т.д.

      Удалить
    2. любопытно откуда у вас статистические данные о проживающих узбечках и таджичках? с потолка-с? не злословлю , а любопытствую.

      Удалить
    3. От рядовых знакомых медиков, которые у нас в роддоме работают

      Удалить
  3. Насчёт москвичей замечание верное. Но я не думаю, что их не пускал сюда Ишаев. Они уже давно скупили весь ДВ на корню. И какая нам разница кто уходит и приходит на такие сладкие зарплаты. Точно только одно "Паны дерутся, а у холопов чубы трещат"

    ОтветитьУдалить