Блог дальневосточного Дикаря ;)

четверг, октября 17, 2013

ТЮЗ открывает фестиваль "КОЛЕСО". Спешите видеть!!!!

    Сегодня, 17 октября, перед крыльцом Театра юного зрителя состоится открытие VIII Всероссийского фестиваля-лаборатории театров для детей и молодежи "КОЛЕСО". Этим мероприятием театр открывает свой 70-летний сезон!!!
    Если Вы журналист, коллега или друг театра, то можно связаться с руководством и записаться на события, которые хотели бы посетить. А программа мероприятия такова:

    ЧЕТВЕРГ
    17.15 - Открытие фестиваля.
    17.25 - Открытие фотовыставки Н. Ивацик и Е. Пятковской "До вечера" в Театральном дворике.
    18.30 - Спектакль "Анна Каренина".

    p.s. Мы не стали халявничать, хотя предложение о посещении и получили по почте, а купили билеты на этот спектакль и пойдем на него как обычные зрители.


    ПЯТНИЦА 
    11.00 - Спектакль "Счастливый Ганс". По окончании спектакля мастер-класс Лисициной А.Е., режиссера-педагога, руководителя клубных программ РАМТа: "Волшебные превращения".
    15.30 - Пресс – конференция, посвященная открытию VIII Всероссийского фестиваля-лаборатории театров для детей и молодежи "КОЛЕСО. Присутствуют: Министерство культуры Хабаровского края, СТД РФ и СТД РФ Хабаровского края, руководство Российского академического молодежного театра, приглашенные театральные критики, директоры и режиссеры российских театров для детей и молодежи.
     19.00 - Спектакль "Изобретательная влюбленная".
     22.00 - "Театр в окнах" - авторский проект артистов ТЮЗа.

    p.s.s. На "прессуху" решил напроситься. Погляжу на то, что там задумали деятели от культуры.

    СУББОТА
    12.00 - Спектакль "Все мальчишки – дураки!". После спектакля мастер – класс Лисициной А.Е., режиссера-педагога, руководителя клубных программ РАМТа.
    15.00 - "Хабарова здесь не было" документальный спектакль в рамках проекта "Живому театру - живого автора".
    17.30 - Спектакль "Атлантида, Дом 17". После спектакля мастер – класс Лисициной А.Е., режиссера-педагога: "Спектакль, как повод для размышления".

    p.s.s.s Спектакль "Хабарова здесь не было", вернее его предварительную читку, мы видели в июне этого года. Настоятельно рекомендую!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий