Блог дальневосточного Дикаря ;)

пятница, мая 29, 2020

Собачий парикмахер

    Несколько дней назад дети завели себе щенка. И вот это чудо природы попало на пару дней к нам домой. Коврики Марти (кличка пёсика) невзлюбил сразу. Грызть! На обоях нашёл мелкие кусочки, за которые можно ухватиться. Полетели клочья! Камин из пенопласта тоже оказался очень вкусным. И т.д., и т.п.
    Мы очень надеялись, что Марти подружиться с нашим Джоником, но не вышло. Джоник оказался такой необщительной букой, что ни разу не подошёл к щенку, а только огрызался, когда тот к нему бежал.
    По внешнему виду Марти был похож больше не на собаку, а на очень волосатую щётку, которая беспрерывно носится по дому. И в голове созрел коварный план - НАДО СТРИЧЬ! Достал машинку для стрижки волос, хлебнул пивка для храбрости и дело пошло!
    По окончании процесса вся комната и мы были с ног до головы в волосах. Их оказалось настолько много, что можно было бы слепить из них ещё одну собаку.

Вот такая няшка получилась!

    Те, кто узнал про сей процесс, начали умничать и причитать. Мол нельзя щенков стричь в раннем возрасте, не положено и т.д.. Господа и дамы! Идите лесом, полем и далее за горизонт. Это придумано собачьими парикмахерами (по модному - грумерами), чтобы не связываться со щенками. Они мелкие, чуть дёрнулся - кость хрусть и хозяин потом башку свернёт. При этом твердят, что всё таки надо стричь волосы на попе и в паху (дабы говнецом и мочой не воняло), на глазах (дабы не текли и не болели), на уших (дабы быстрее вставали). Про остальное тело молчат! А собаке жарко! Она бедняга ищет по квартире углы, где хоть как-то прохладнее в жару.
    Так что не ссыте, а стригите и никого не слушайте!

Поле битвы - Земля!

Комментариев нет:

Отправить комментарий