Блог дальневосточного Дикаря ;)

суббота, мая 30, 2020

Брак во время карантина

    Ну вот и настал тот день, когда все наши дети закончили формирование своих собственных семей! Сегодня Саша и Катя вступили в законный брак. Поздравляем!
    У этого мероприятия был свой нюанс, которого не было ни у кого ранее. Расписывались дети под бдительным взором только одной сотрудницы ЗАГСа и при этом были в защитных масках из-за карантина, который длиться уже второй месяц из-за короновирусной заразы. Справляли знаменательное событие тоже дома, так как все кафе и рестораны закрыты. В узком семейном кругу, зато весело и шумно!


    p.s. И простите нас соседи за то, что панель перекрытия ходила ходуном во время танцев под ритмы "Ласкового мая" и прочих мелодий, до которых всегда доходит время. Как все доходят "до кондиции", так современное музыкальное оформление обязательно меняется на "вечное и незыблемое". А вот до Сердючки дойти не успели! Сил не хватило :)

    p.s.s. На своих фото меня естественно нет. Я по другую сторону объектива. Придётся подождать пару недель до того момента, когда наёмный фотограф пришлёт свадебные фото. Там точно на паре кадров должен быть.

Комментариев нет:

Отправить комментарий