Блог дальневосточного Дикаря ;)

вторник, июля 25, 2017

ДикариДВ-2017. Проект "За тысячи верст"

    Мой прошедший юбилей принес с собой нервотрепку, связанную с заменой паспорта по возрасту. Из-за этого мы никак не могли начать свою поездку и изнывали от ожидания. И какова же была наша радость, когда сегодня удалось вырвать долгожданный документ на пару дней раньше, чем обещали в паспортном столе. УРА!!! МЫ ЕДЕМ В ПУТЕШЕСТВИЕ!!!
    Проект (как-то пафосно звучит, но мы так привыкли) решили назвать - "За тысячи вёрст". По протяженности она составит примерно 13 тысяч километров и займет около месяца. Почему так долго? Да потому, что будем ехать не спеша в сторону Алтая и обратно, осматривая новые для себя места. Плюс к этому несколько дней проведем среди минеральных источников Тункинской долины, что раскинулась возле Восточных Саян.
    В путь собираемся вчетвером: я, Леночка, блогопёс Джоник и наш "домик на колёсах". Да, да! Нашу машинку мы считаем абсолютно живым существом, у которого в этом году тоже юбилей - 20-летие! И она с радостью носится с нами по просторам нашей страны.
    В дороге, как обычно, будем вести путевые заметки (пробег, расходы, обстановка вокруг нас) и выкладывать их в виде ежедневных вечерних постов в этом блоге (ссылки будут в твиттере и на фейсбуке). В течении дня что-то будет попадать в инстаграмм и там можно будет следить за нашим продвижением по маршруту (писать комментарии и задавать вопросы будет лучше всего именно в "инсту", так как другими соцсетями в дороге заниматься некогда).
    На этом откланиваемся и начинаем сборы. Выезд завтра рано утром!
   

Комментариев нет:

Отправить комментарий