Блог дальневосточного Дикаря ;)

понедельник, июля 03, 2017

МОТОХОЧУХА приготовила контрольный выстрел в голову :)

    Эх, вновь понеслись желания галопом! Вернее одно и большое - ХОЧУ МОТОЦИКЛ! Началось это давненько и даже вылилось в ускоренное получение прав категории А. Вот только до покупки двухколёсного друга дело пока так и не дошло. То в одно русло утекают финансовые потоки, то в другое. И ладно бы средства на сам мотоцикл, так ведь к это ещё нужна пачка ассигнаций для приобретения экипировки, регистрации и прочих мелочей, связанных с эксплуатацией.
    А вчера, возвращаясь домой с из поездки на дачу, завернули на местный авторынок. И я "попал". Железные кони просились "на ручки" и грустно смотрели фарами вслед, когда проходил мимо. Продавец тоже вёл себя как садист! Не приставал, не клянчил купить у него что-то. Он просто подходил к очередному мотоциклу и как бы невзначай заводил его. И звук моторов ложился на слух как божественная песня.
    От внезапной покупки спасли только два факта - оставленная дома банковская карта и воскресный день (у кредитного эксперта в магазине был выходной).
    Ох, чую сорвусь я скоро с катушек :)))))))))


    Кстати, при записях на данную тему многие начинают отговаривать или умничать. Друзья! Те кто захочет написать комментарии с фразами типа - "Давай, детишки ждут твоих органов", "Еще один под окнами орать ночами будет" и им подобными, - могут не напрягаться. Их глас будет проигнорирован и все останутся при своём мнении.

3 комментария:

  1. Мечты должны сбываться, Жень. :) Стопудов! Рано или поздно, будет)) А мы порадуемся за тебя, читая посты восторженного владельца :)

    ОтветитьУдалить