Блог дальневосточного Дикаря ;)

суббота, июля 11, 2020

Я календарь переверну...

    Вот и ещё один год перещёлкнулся на жизненном счётчике. Что же произошло значимого за прошедшие 12 месяцев?
    1) Впервые в жизни слетали на заграничные пляжи, посетив китайский остров Хайнань.
    2) Я стал Дедом!
    3) Половину августа и сентября провёл в Приморье - отдыхал с семьёй и работал на очередном ВЭФ на острове Русский. Особенно запомнился пеший поход по полуострову Гамова, протяжённостью 40 км. Это было одновременно круто и тяжело!
    4) Провёл абсолютно спокойную осень и зиму, проводя свою жизнь по маршруту "Дом-работа-дом", занимаясь приведением своего финансового состояния в относительный порядок, а также ступил на тропу инвестиций. Слова биржа, брокер, акции, ИИС и многие другие уже не пугают, а привлекают.
    5) Весна и часть лета запомнятся ситуацией, которой ещё не было никогда в истории планеты - весь мир сидел на карантине по домам. Время жуткое и противное, но как-то справились. Хотя до конца короновирус ещё не побеждён и люди продолжают заболевать, правда уже всё меньше и меньше.
    6) Взялся за дачу. Теперь там есть электричество и в огромной степени справились с захламлением участка, хотя работы ещё очень и очень много. Зато уже сейчас там находиться приятнее, чем было раньше.
    7) Спонтанно купили надувную лодку и это дало толчок очередному влечению. Теперь периодически ищем по окрестностям неизвестные нам озёра и делаем там заплывы, а в планах пуститься в плавание по речкам.
    Вот по большому счёту и всё! Мировое господство не достигнуто, горы не свёрнуты, всё тихо и спокойно. И это хорошо! 

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий