Блог дальневосточного Дикаря ;)

четверг, января 02, 2014

Шерлок на торрентах

    В своё время открыли для себя иноземный сериал "Шерлок". Современный, легкий и затягивающий. Жаль только, что короткий. На первый день Нового года было объявлено о всемирной премьере первой серии нового сезона.
   Для Дальнего Востока трансляцию Первый канал наметил в 02:05 в ночь с 1 на 2 января. В следствии этого многочисленные поклонники приготовились смотреть и не ложились спать. Мы тоже как совы смотрели в ночь и ждали приготовив попкорн.


    Но случилось страшное, вернее - полное кидалово! Показывать начали первую серию первого сезона. Дальний Восток и часть Сибири просто вырезали из премьерного показа и запустили его на западную часть России. Телевизионщики пообещали показать фильм в другой день, но ждать выполнения их обещаний уже мало кто будет. Народ с утра рванул к торрентам и усиленно качает фильм с сети.

    p.s. Качество торрента оказалось отменное - HD. Скинули файл с фильмом на флешку, воткнули её в телевизор и с наслаждением отдались просмотру. Полтора часа отдыха и теперь ждать вторую серию, которая выйдет 5 января.

2 комментария:

  1. Во первых: ссылка битая. Шерлока качай на лостфильме, там вторая уже серия есть.
    Во вторых: Под заголовочком "Моя работа" - работа вовсе не твоя.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. 1. По ссылке согласен - раздачу поменяли. Ссылку поправил на действующую.
      2. Под заголовком "Моя работа" именно Моя работа. В той организации работаю и сайт сделан и полностью ведется мною. Если вопрос по картинке, то изображенная на ней композиция сделана нашими художниками - Маргаритой и Ириной Измайловыми, - вместе с которыми работаю в дном подразделении "КДКС "Русь".

      Удалить