Блог дальневосточного Дикаря ;)

четверг, сентября 18, 2014

Победа без голосования

    В воскресенье прошли выборы в разные инстанции. До сих пор многие не успокоятся и спрашивают:
    - А вы за кого проголосовали?
    Первым ответом на данный вопрос выскакивает в мозгу фраза матершинного характера, которая в пересказе на обычный язык означает - "надоели, это вас вообще не должно волновать". Вслух же говоришь чистую правду:
    - Я НЕ голосовал!
    Сразу начинаются лекции про отсутствие жизненной позиции. Про то, что буду не иметь морального права в будущем обвинять в чем-то власть, так как сам её не выбирал. Амеба! Негодяй! И т.д.
    Господа и дамы, которые так говорят, убедительно прошу Вас идти в пешее эротическое путешестивие. Лентяи - это Вы! Для вас Выборы являются только прогулкой до избирательного участка и постановкой галочки в нарисованном квадратике, а потом в задавании дурацких вопросов.
    Мне нужен был определенный кандидат. Очень нужен! Так я взял и занимался длительное время агитацией. Засорял почтовые ящики и доски для объявлений в подъездах района предвыборным спамом.
    Конечно был не один, а работала команда. В итоге, полная и разгромная победа на довольно сложных и нервотрепных выборах! Причем в условиях, когда избиратель в большинстве очень озлоблен и на нервах.
    Побеждает на выборах не тот, кто проголосует сам, а кто убедит проголосовать сотню человек. Захотите победы - поступайте также.
    Удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий