Блог дальневосточного Дикаря ;)

четверг, июня 13, 2013

Магия мыльных пузырей

   В переливающихся мыльных пузырях спрятана магия веселья и радости. В связи с этим в Хабаровске появляется всё больше и больше "надувателей", но на свои концерты в КДКС "Русь" мы заказываем подобную услугу у Сергея Скибенко с его "Шоу Мыльных Пузырей".


    Впервые я столкнулся с выступлением Сергея в феврале 2011 года на конкурсе "Тайна. Талант. Виктория". Тогда же впервые увидал воочию большие мыльные пузыри накрывающие человека с головой.


    Со временем произошли значительные перемены как в номерах, так и в сценическом облике артиста. Сейчас это маг и волшебник, который не просто дует пузыри, а колдует над ними. Придает естеству причудливые формы.


    Нравится то, что в каждом последующем выступлении появляется что-то новое и интересное. Работают мастера своего дела! Хотя работой это назвать сложно. Это творчество!


    Но концертная деятельность это еще не все! Итогом мастерства стало создание настоящего Театра мыльных пузырей. Спектакль "Clinc" сейчас показывается для зрителей Екатеринбурга и надеюсь, что когда-нибудь и зрители Хабаровска увидят его своими глазами!

Комментариев нет:

Отправить комментарий